Примите участие в международной выставке «Образование за рубежом»!

Успейте принять участие в международной выставке под названием «Образование за рубежом», даты проведения которой являются 13 и 14 октября 2017 года. Место проведения – ТВК «Тишинка». Эксперты, которые будут участвовать на выставке, проведут для вас индивидуальную консультацию, касающуюся получения вопросов о процессе обучения в ведущих учебных заведениях Австрии, Великобритании, Канады, Испании, США, Швейцарии и других стран. У вас будет уникальная возможность познакомиться с нашим официальным партнером, который, в свою очередь, является представителем элитной частной школы Германии, как Stift Neuzelle.

В рамках посещения выставки у вас будет уникальная возможность получения консультации наших высококлассных специалистов, касающейся вопросов получения образования за рубежом, также вы сможете познакомиться с предлагаемыми ведущими школами образовательными программами, и в ходе изучения курсов вы сможете подобрать подходящую именно вам программу. Кроме того, совместно с нашими специалистами вами может быть разработана стратегия, обеспечивающая почти 100% гарантию успешного поступления в зарубежное учебное заведение. В рамках выставки вам расскажут перспективы, которые открываются перед российскими подростками в случае получения зарубежного образования.

Напоминаем, что выставка пройдет в ТВК «Тишинка», располагающая по адресу: г. Москва, Тишинская площадь, 1. Двери выставки будут открыты с 11 до 19 часов. Спешите, будет очень интересно! С целью регистрации просим вас позвонить или написать нашим специалистам.

Заявка на поступление